Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 18:18

Ива пишет:
Esprit пишет:
Вер, на аватарке не вегетарианец???? hihik
Мне с ним, к сожалению, не довелось пообщаться. :)

А после такой закупки, как м & д, мне уже действительно все равно, кто, где и что. :)
Нормальная аватарка. Вообще, я поражаюсь «вежливости» девочек. Когда аргументов уже нет, начинают переходить на личности. Чем Джокер-то вам не угодил?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор YK Пт 25 Мар 2011 - 20:36

да... порой здесь НУ ОЧ тяжело общаться ((( я такого в личку еще порой получаю... просто смайлов таких нет, чтоб эмоции выразить...


читаю тему и поражаюсь вашему спокойствия, уверенности и настойчивости, Софья... респект... я б уже сдалась )))
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 20:40

YK пишет:да... порой здесь НУ ОЧ тяжело общаться ((( я такого в личку еще порой получаю... просто смайлов таких нет, чтоб эмоции выразить...


читаю тему и поражаюсь вашему спокойствия, уверенности и настойчивости, Софья... респект... я б уже сдалась )))
Спасибо, Яна )) Сама уже задумываюсь, на кой черт я решила показать всем еще один способ, как можно быть здоровым и счастливым? Выгоды мне от этого никакой, одни нервы UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 498906 )))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 21:20

Sole пишет:Ссылку в студию.

Сорьки, не буду искать... все таки две темы и уже не маленькие, все перечитать займет много времени... но раз нет значит нет... поверим... я же написала что мне показалось что Софья это где то писала... значит я просто была невнимательна... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пт 25 Мар 2011 - 21:23

Kaktusson пишет:Сорьки, не буду искать... все таки две темы и уже не маленькие, все перечитать займет много времени... но раз нет значит нет... поверим... я же написала что мне показалось что Софья это где то писала... значит я просто была невнимательна... ))))
Да в принципе ужо неважно, рыбу я теперь тоже не ем UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 543246
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Tatya Пт 25 Мар 2011 - 22:20

YK пишет:да... порой здесь НУ ОЧ тяжело общаться ((( я такого в личку еще порой получаю... просто смайлов таких нет, чтоб эмоции выразить...
читаю тему и поражаюсь вашему спокойствия, уверенности и настойчивости, Софья... респект... я б уже сдалась )))
Я редко захожу в тему, но как ни зайду, то натыкаюсь на оскорбления и словоблудия не по теме, становится грустно, закрываю ОМ и ухожу. Обидно, товарищи!!!
А Софье и правда можно дань уважения высказать да и за интересную информацию поблагодарить. :http://help.fo
Раз уж начали народ просвещать, держитесь до конца, Софья! Единомышленников на самом деле много!!! frends
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Рина Сб 26 Мар 2011 - 1:34

Я почему стала отслеживать тему - супруг неделю назад изъявил желание отказаться от мяса и взяться за здоровое питание. Честно? В шоке! Захожу сюда, чтобы быть на одной волне с ним. Пока помогает ))) Софья, расскажите особо одаренным, как едят зеленую гречку?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор стамеска Сб 26 Мар 2011 - 10:37

Может, переименовать тему? А то получается противопоставление. Назвать например, Вегетарианское питание?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Марияж Сб 26 Мар 2011 - 10:38

Что такое "UPD4"??
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Марияж Сб 26 Мар 2011 - 10:40

Sole,не пишите цветными буковками
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор ????? Сб 26 Мар 2011 - 11:20

Марияж, Соле четыре раза апдейт первого поста делала... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Сб 26 Мар 2011 - 11:49

стамеска пишет:Может, переименовать тему? А то получается противопоставление. Назвать например, Вегетарианское питание?
Противопоставление чему?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Сб 26 Мар 2011 - 12:07

Tatya пишет:
Я редко захожу в тему, но как ни зайду, то натыкаюсь на оскорбления и словоблудия не по теме, становится грустно, закрываю ОМ и ухожу. Обидно, товарищи!!!
А Софье и правда можно дань уважения высказать да и за интересную информацию поблагодарить. UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 819690
Раз уж начали народ просвещать, держитесь до конца, Софья! Единомышленников на самом деле много!!! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 596254
Урааа! Я знала, я знала, что не зря тут бьюсь )))

Рина пишет:Я почему стала отслеживать тему - супруг неделю назад
изъявил желание отказаться от мяса и взяться за здоровое питание.
Честно? В шоке! Захожу сюда, чтобы быть на одной волне с ним. Пока
помогает ))) Софья, расскажите особо одаренным, как едят зеленую
гречку?
Ух ты! Я рада, что у вас супруг такой продвинутый ))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Зеленая гречка

Сообщение автор Sole Сб 26 Мар 2011 - 12:12

Насчет зеленой гречки расскажу с удовольствием:

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 1 (4)-500x500


Спойлер:

Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Марияж Сб 26 Мар 2011 - 14:36

Начали одним,закончили услугами),отредактировала!
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 28 Мар 2011 - 13:07

Sole пишет:
Ива пишет:
Esprit пишет:
Вер, на аватарке не вегетарианец???? hihik
Мне с ним, к сожалению, не довелось пообщаться. :)

А после такой закупки, как м & д, мне уже действительно все равно, кто, где и что. :)
Нормальная аватарка. Вообще, я поражаюсь «вежливости» девочек. Когда аргументов уже нет, начинают переходить на личности. Чем Джокер-то вам не угодил?
я поражаюсь чувству юмора вашему.... в чем тут невежливость то?
Вер,я тебя чем-то обидела??
:ори:
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 28 Мар 2011 - 13:13

"Еще раз повторю для невнимательно читающих: моя цель — не похудеть, а улучшить качество жизни. Разницу видите? "
я вижу разницу между сбалансированным питанием и отказом от важных для жизни продуктов! ну да ладно...
а про педиатра вы зря так самоуверенно... все дети болеют, даже дети людей, отказывающихся от мяса!

Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 28 Мар 2011 - 13:23

"Несмотря на то, что потеряла пока 1,5 кг"
"Я больше верю себе и тому, что вижу..."
это цитаты из спойлера Соул
мне они говорят,о том, что вы боритесь с лишним весом...
поэтому дело не том, кто невнимательно читает, а тот кто неясно изъясняется.... я ничего не фантразировала...
да я смотрю сюда все "глупые" и неправильно питающиеся люди не заходят уже...надо последовать их примеру gitar
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Я не пью молоко, потому что я — мама.

Сообщение автор Sole Пт 1 Апр 2011 - 19:01

UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства
молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в
Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 16 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Пт 1 Апр 2011 - 19:55

При чем здесь убийство.Молоко-это вообще не нормальная пища для взрослого млекопитающего.Ни одно животное в мире его не употребляет после взросления.Отсюда и проблемы с кишечником.Большинство народа реагирует на употребление молока,пардон,поносом.Кисломолочные,это уже другая песня.Но тоже не очень хорошо.
Ссылка не работает.А кого убили-то ради молока?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения