Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марина425 Пт 4 Ноя 2011 - 11:00

Нам в КЗР Женщина лет 50 учила,ч то после купания ванночку нельзя выливать до утра, если накупали вечером, т.к. энергия ребенка уйдет ...ну и все в этом духе))))
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Neonchic Пт 4 Ноя 2011 - 12:57

Марина425 пишет:Нам в КЗР Женщина лет 50 учила,ч то после купания ванночку нельзя выливать до утра, если накупали вечером, т.к. энергия ребенка уйдет ...ну и все в этом духе))))
Понятно, но я не выливала, только не поэтому!!!Я споласкивала белье потом в ней!!!Иногда же просто ребенка без шампуни моешь....
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Детские поликлиники - Страница 5 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Пн 30 Янв 2012 - 18:04

нам эта тетенька тоже об этом говорила и еще булавочку головкой вверх вешать. а к неврологу мы в 6-ой нормально записывались,по телефону
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Шанель Вт 31 Янв 2012 - 11:47

Со старшей дочерью мы честно отходили в поликлинику на общих основаниях. 10 лет назад было проще - детей было меньше, и педиатр у нас на участке не менялся.
С младшим - когда родились, врач был прекрасный. Уволилась. Остались из-за медсестры - через пару месяцев она перевелась на другой участок. И началось. Каждый месяц - новый врач. Ребенка не знают, ни болячки, ни историю. В итоге одна мне его чуть не угробила - навыписывала такой список, что у нас пошел кашель и сыпь. Думали, корь (такие сыпины были огромные). Был выходной, в поликлинике нет никого, позвонили в платный центр. Приехала врач, сразу определила аллергию, послала мужа моего в аптеку за шприцом и супрастином. После укола Степа уснул, а проснулся - ни сыпи, ни кашля.
С врачом мы договорились общаться не через центр. 500 р прием стоил. Девочки, но какая это врач - как из старого советского фильма. Спокойная, внимательная, на дом приезжает - по 40 минут ребенка смотрит. Постоянно ездила в Москву, знала все новые лекарства, на ноги ставила в считанные дни, а не как у нас лечат - доведут до бронхита и зеленых соплей, и все это неделями тянется. Она сотрудничает с лабораториями, знает, как высеиваются какие лекарства - от чего есть реальный толк, а что - пустышка. Преподает в мед академии, а работала в Пироговке - мы там у нее без проблем приезжали и сдавали все анализы. На УЗИ и осмотры к специалистам она давала талоны со своей запиской - принимали с распростертыми объятиями.
Слава Богу, Степка прошел этот период постоянных болезней и к врачу мы давно не обращались (ттт). Но я очень рада, что мы нашли такого врача и избежали все эти нервотрепки с очередями, талонами, руганью и непрофессионализмом. И то, что мой ребенок перестал болеть каждый месяц, и не заработал никаких хронических болячек - считаю ее заслугой.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Рина Вт 31 Янв 2012 - 12:06

Наталья, после таких слов остается только спросить координаты этого чудо-врача ))) Можно в личку
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Детские поликлиники - Страница 5 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Незабудка Вт 31 Янв 2012 - 12:23

не надо в личку, давайте сюда ! страна должна знать своих героев ! а то как ругать врачей, то пофамильно, а как похвалить и порекомендовать, так в личку (((
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марина425 Вт 31 Янв 2012 - 13:34

Да-да, пишите сюда!! У моего Степы все только начинается. Зимой вообще практически не гуляем. Нос на улице покажем и все слег на 3 недели, и так каждый раз, наша сафронова в 6только так и лечит((
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марриночка Вт 31 Янв 2012 - 18:31

да,6 поликлиника это отдельный разговор))).невролог одна на 2 поликлиники,до которой не достучаться и лечения никакого,окулиста так вообще нет,да и кто был не врач.мы плюнули и начали ездить платно в детскую областную к Бурлуцкой,зато все расскажет ,на пальцах буквально все обьяснит.я очень довольна.а про 10 поликлинику кто что может рассказать?мы переехали и теперь относимся к ней.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марриночка Вт 31 Янв 2012 - 18:36

и рецепты не хотят выписывать,как буд-то из своего кошелька платят.а выписывают,чтоб мы покупали то что есть в бесплатном отпуске.где справедливость?детки до 3 лет должны бесплатно получать препараты и витамины
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вт 31 Янв 2012 - 18:39

Марина25 пишет:и рецепты не хотят выписывать,как буд-то из своего кошелька платят.а выписывают,чтоб мы покупали то что есть в бесплатном отпуске.где справедливость?детки до 3 лет должны бесплатно получать препараты и витамины
Это указание свыше, для блатных берегут.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марриночка Вт 31 Янв 2012 - 18:54

или для своих.причем участковая знает,что я работаю в аптеке с рецептами
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марина425 Вт 31 Янв 2012 - 19:01

10 обычная поликлинника. Но все тоже самое. Я сама до 16 лет относилась к 6, а потом выпроводили в 10. Туда едут со всего степного, к врачам которых в участковых поликлинниках нет.
Такой же идиотизм как и везде((
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Марриночка Вт 31 Янв 2012 - 23:30

Марина425 пишет:10 обычная поликлинника. Но все тоже самое. Я сама до 16 лет относилась к 6, а потом выпроводили в 10. Туда едут со всего степного, к врачам которых в участковых поликлинниках нет.
Такой же идиотизм как и везде((

спасибо,тезка))))
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Avonuel Ср 1 Фев 2012 - 9:36

Марина425 пишет:10 обычная поликлинника. Но все тоже самое. Я сама до 16 лет относилась к 6, а потом выпроводили в 10. Туда едут со всего степного, к врачам которых в участковых поликлинниках нет.
Такой же идиотизм как и везде((
Согласна, мы тоже туда относимся. А до неё и к 6-й и к 7-й были приписаны. Благо записываться теперь ездить не надо, но анализы всё равно в 7-ю сдаём((
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор sonata1983 Пт 6 Апр 2012 - 15:35

Марина25 пишет:да,6 поликлиника это отдельный разговор))).невролог одна на 2 поликлиники,до которой не достучаться и лечения никакого,окулиста так вообще нет,да и кто был не врач.мы плюнули и начали ездить платно в детскую областную к Бурлуцкой,зато все расскажет ,на пальцах буквально все обьяснит.я очень довольна.а про 10 поликлинику кто что может рассказать?мы переехали и теперь относимся к ней.

Мамочки, которые относятся к 6 поликлинике, посоветуйте хорошего педиатра там????? Мы на участке САФРОНОВОЙ, это жесть!!!!! Больше сил моих нет это неадекватное отношение терпеть!!! Хотим перейти к другому врачу.
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор мурлыка87 Пт 6 Апр 2012 - 18:13

sonata1983 пишет:
Марина25 пишет:да,6 поликлиника это отдельный разговор))).невролог одна на 2 поликлиники,до которой не достучаться и лечения никакого,окулиста так вообще нет,да и кто был не врач.мы плюнули и начали ездить платно в детскую областную к Бурлуцкой,зато все расскажет ,на пальцах буквально все обьяснит.я очень довольна.а про 10 поликлинику кто что может рассказать?мы переехали и теперь относимся к ней.

Мамочки, которые относятся к 6 поликлинике, посоветуйте хорошего педиатра там????? Мы на участке САФРОНОВОЙ, это жесть!!!!! Больше сил моих нет это неадекватное отношение терпеть!!! Хотим перейти к другому врачу.
о да, Сафронова-это НЕЧТО! мы один раз попали, когда наша в отпуске была-ужас!!! Нам Штерн очень нравится, она еще моего мужа в детстве наблюдала, а сейчас у нас Веркошанцева-тоже очень нравится, замечаний нет. Невролог-это пипец какой-то, 2 недели записаться не могла, звоню с утра-то занято, то запись кончилась, она у них оказывается всего 10-15 минут идет с 7.30, а в это время не дозвонишься! муж психанул, говорит, сегодня Арапов приедет мою дочь к неврологу записывать, они переполошились, заведующую позвали, она говорит я сама вас записала приходите сегодня с 10 до часу. мы пришли в 12, медсестра вышла и говорит вы на 10 записаны были, че не пришли, вы и так сверх записи "прорвались". ну главное приняли нас ok
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Канапелька Пт 6 Апр 2012 - 19:14

Я сама все детство наблюдалась у Штерн. Очень хорошая врач да и как человек. До сих пор здороваемся.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Варежка Пт 6 Апр 2012 - 20:13

А я вот вчера узнала, что нас каким то боком открепили от поликлинники :) Карты там нет,мы там не числимся))) Красотаааа)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Уралочка Пт 6 Апр 2012 - 20:32

У меня тоже педиатром Штерн была)) хорошая женщина, даже не верится, что уже наших деток лечит.
мурлыка87, намек понят, нужно учится оперировать нужными фамилиями, тогда зашевелтся. ок
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 5 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор sonata1983 Пт 6 Апр 2012 - 22:57

Девочки, всем спасибо огромное за отзывы)))
Ксения, и правильно, что Араповым припугнули!!!! А то про регистратуры наших "бесплатных" медучреждений можно отдельную тему открыть :)
Скорей бы уже запись через инет сделали в 6-ой...
А подскажите, если кто-нибудь в курсе, можно специалистов в месяц платно пройти, а не в поликлинике???? Все равно ведь в поликлинике все чисто "для галочки", а мне бы хотелось по крайней мере к толковому неврологу попасть...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения