Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок не спит днем. Почти:((

+31
Avonuel
lisko
Оксана74
2nd Pilot
Аврора 84
чао
татьяна23
Tifany
Леночек
oksi
Павлин@
АМАМ
ОБЛОЧКО
Саяна
Innes
Саидочка
Хельга
Светлая
Шоколадка
Дина
Lenok
Аника
Аномалия
МамаЮLLА
orenmary
Белка
Веста
флай
alexxxxa
Tutta
просто Ры
Участников: 35

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Авг 2010 - 18:19

Первое сообщение в теме :

У меня сын днем почти не спит. С грудью во рту задремлет на полчасика максимум - и так несколько раз за день. А если его положить, то просыпается. и дальше - без вариантов, уже не усыпить никак.
Есть на форуме мои "товарищи по несчастью"? В каком возрасте у вас детки стали спать побольше и, желательно, без постоянного присутствия мамы рядом?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Хельга Сб 28 Авг 2010 - 14:14

У меня то же дочка мало днем спит, но зато ночь вся наша. Засыпает в 11вечера и просыпается в 10 утра, поэтому не особо переживаю по поводу дневного сна, думаю она берет свое ночью.)
Светлая, очень интересная инфо.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Саидочка Сб 28 Авг 2010 - 14:20

Хельга пишет:У меня то же дочка мало днем спит, но зато ночь вся наша. Засыпает в 11вечера и просыпается в 10 утра, поэтому не особо переживаю по поводу дневного сна, думаю она берет свое ночью.)
Светлая, очень интересная инфо.
у меня тоже самое!!! Днем спит час..иногда полтора часа...
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Саидочка Сб 28 Авг 2010 - 14:24

Слушала передачу..выступала детский психолог...ведущая сказала что дочь не может уложить днем...а если и уложит то спит час...на что гость программы ответила....что с года если ребенок не хочет спать...то можно и не укладывать..вот что я услышала..и была удивлена...
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Innes Пт 3 Сен 2010 - 21:47

Про массаж могу сказать, эт до года самое действенное лекарство, заменитель всех таблеток!!! У меня мама профессиональный массажист с 30ти летним стажем, на данный момент она его преподает. У нее на массаже детки ни когда не кричат (детки любого возраста)!!! Массаж она делает всяческий и лечебный, и расслабляющий, и гимнастику и детям нравится!!!! У меня ребенок с 2х недель каждый день получает дозу массажа и гимнастики (делаю сама, после уроков мамы), так к трем меяцам стоит на полной стопе (хотя тож были проблемки) и переворачивается сама на живот.

Ры, если интересно, приходи покажу. Ничего сложного в этом нет! Главное делать каждый день.
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Lenok Пт 3 Сен 2010 - 22:52

У меня Аня никогда не плакала во время массажа - мы его каждые 3 месяца делаем. После каждого курса резкий скачок в развитии, причем не только в физическом, но и в умственном.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Вс 5 Сен 2010 - 23:52

если честно, даже боюсь писать...
деть стал спать один раз в день часа полтора-два, а то и три. правда, непременно со мной рядом. и осталось несколько коротких снов в течение дня.
и еще даже было несколько засыпаний ВООБЩЕ без меня.
в общем, тьфу-тьфу, кажется, жизнь налаживается ))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Саяна Пн 6 Сен 2010 - 0:24

У нас последняя неделя тоже ваще ...опа. Малышка спит только пока сосет ( 10 мин) и 10 мин. после того, как пососет.. и усе.. и всю ночь если не сосет, то просто на тите висит.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Аномалия Пн 6 Сен 2010 - 13:21

Саяна пишет:У нас последняя неделя тоже ваще ...опа. Малышка спит только пока сосет ( 10 мин) и 10 мин. после того, как пососет.. и усе.. и всю ночь если не сосет, то просто на тите висит.
Саяна, ты ведь работаешь? Если да, то ее поведение оправдано твоими регулярными отлучками из дома.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 6 Сен 2010 - 13:35

Может быть я не по теме.У меня ребенок ночью плохо спит,постоянно просыпается.Подружка подсказала что на ночь надо умыть святой водой.Сегодня попробывала,помогает.Всю ночь спали.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор АМАМ Пн 6 Сен 2010 - 15:52

Да, каждый ребенок индивидуален. У нас тоже со сном подобная ситуация, спим по 40 минут 3 раза в день. Но вчера нам было 9 месяцев и малыш спал 2 раза по 2 часа, мы были в шоке!
АМАМ
АМАМ
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЦЕНТР
Настроение : ОТЛИЧНОЕ!!!)))
Сообщений : 53
Возраст : 44
Настоящее имя : МАРИНА
Детки: : красавица дочка и лапка сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Павлин@ Пн 6 Сен 2010 - 16:04

slingomama пишет:
Саяна пишет:У нас последняя неделя тоже ваще ...опа. Малышка спит только пока сосет ( 10 мин) и 10 мин. после того, как пососет.. и усе.. и всю ночь если не сосет, то просто на тите висит.
Саяна, ты ведь работаешь? Если да, то ее поведение оправдано твоими регулярными отлучками из дома.
Очень индивидуально все таки, я тоже с 4 месяцев работала, но сынок спал ночью с 23,00 в 4 кушал, потом до 7утра- кушал. И днем 3 раза по 2-3 часа спал.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Ср 23 Мар 2011 - 13:53

оживлю ка старую темку и похвалюсь своим счастьем!
у меня ребенок стал спать днем ОДИН! без меня! вот вчера два часа проспал (правда, с двумя подсосами :)). а я, ошалев от неожиданного счастья, занималась всякой ерундой.
и в ночь стал уходить в девять, даже искупать, бывает, не успеваем. пока вода наливается, Мишука уже срубает. правда, просыпается теперь в семь, фульфулина маленькая, и бродит по дому. там как раз муж на работу собирается. а потом, когда муж уходит, а забираю Михася к себе, и мы с ним додремываем.
вывод - счастье есть! :) :) :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор oksi Вт 24 Янв 2012 - 21:09

моя почти вообще не спит днем. до 8 месяцев спала два раза по 30-40 минут. сейчас спит один раз после обеда примерно час. и все! а ночь... ложимся в 9, встаем в 5-5.30. когда наступит мое счастье долгого сна реву
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Леночек Ср 25 Янв 2012 - 2:01

НАМ 2 МЕСЯЦА МЫ СПИМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ЕДЫ, В 22,30 КОРМЛЮ И ВСЕ ПРОСЫПАЕТСЯ В 8,30 КУШАЕТ И ОПЯТЬ СПИТ ЧАСА 2-3, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ молодец
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Tifany Ср 25 Янв 2012 - 3:12

у нас чадо с двухнедельного возраста и до почти 7 месяце днем не спала! Если только минут 40-50 трясешь-качаешь и 15 минут на руках дремет, если положишь, то все 2 минуты и крик, зато ночью отлично. а после 7 месяцев начала по 30 минут пару раз, потом 1 раз 1,5 -2 часа спать и наступило счастье))))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор татьяна23 Ср 25 Янв 2012 - 3:26

elena56 пишет:НАМ 2 МЕСЯЦА МЫ СПИМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ЕДЫ, В 22,30 КОРМЛЮ И ВСЕ ПРОСЫПАЕТСЯ В 8,30 КУШАЕТ И ОПЯТЬ СПИТ ЧАСА 2-3, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ молодец

Лен,самое главное не сглазь!!!!!У меня тож так было.я всем хвасталась подружкам и как вдруг все в один миг закончилось рев рев рев рев рев рев Так ругала себя!!!!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Леночек Ср 25 Янв 2012 - 11:29

Т-Т-Т reben
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Аномалия Ср 25 Янв 2012 - 12:25

elena56 пишет:НАМ 2 МЕСЯЦА МЫ СПИМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ЕДЫ, В 22,30 КОРМЛЮ И ВСЕ ПРОСЫПАЕТСЯ В 8,30 КУШАЕТ И ОПЯТЬ СПИТ ЧАСА 2-3, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ молодец
а кричать зачем об этом?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Леночек Ср 25 Янв 2012 - 12:41

slingomama пишет:
elena56 пишет:НАМ 2 МЕСЯЦА МЫ СПИМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ЕДЫ, В 22,30 КОРМЛЮ И ВСЕ ПРОСЫПАЕТСЯ В 8,30 КУШАЕТ И ОПЯТЬ СПИТ ЧАСА 2-3, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ молодец
а кричать зачем об этом?

АННА, Я И НЕ КРИЧАЛА ОБ ЭТОМ, Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ ok
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 7 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Lenok Ср 25 Янв 2012 - 13:52

elena56 пишет:

АННА, Я И НЕ КРИЧАЛА ОБ ЭТОМ, Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ ok
включенный капс, равносилен крику))))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения