Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок не спит днем. Почти:((

+31
Avonuel
lisko
Оксана74
2nd Pilot
Аврора 84
чао
татьяна23
Tifany
Леночек
oksi
Павлин@
АМАМ
ОБЛОЧКО
Саяна
Innes
Саидочка
Хельга
Светлая
Шоколадка
Дина
Lenok
Аника
Аномалия
МамаЮLLА
orenmary
Белка
Веста
флай
alexxxxa
Tutta
просто Ры
Участников: 35

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Авг 2010 - 18:19

Первое сообщение в теме :

У меня сын днем почти не спит. С грудью во рту задремлет на полчасика максимум - и так несколько раз за день. А если его положить, то просыпается. и дальше - без вариантов, уже не усыпить никак.
Есть на форуме мои "товарищи по несчастью"? В каком возрасте у вас детки стали спать побольше и, желательно, без постоянного присутствия мамы рядом?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор чао Ср 25 Янв 2012 - 13:54

Lenok пишет:
elena56 пишет:

АННА, Я И НЕ КРИЧАЛА ОБ ЭТОМ, Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ ok
включенный капс, равносилен крику))))

+100, аж читать неудобно)))))
чао
чао
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 114
Возраст : 57
Настоящее имя : переходящий вымпел
Детки: : они есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Леночек Ср 25 Янв 2012 - 14:00

чао пишет:
Lenok пишет:
elena56 пишет:

АННА, Я И НЕ КРИЧАЛА ОБ ЭТОМ, Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ ok
включенный капс, равносилен крику))))

Я не в курсе этого) краснею

+100, аж читать неудобно)))))
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Аврора 84 Ср 25 Янв 2012 - 14:02

мы в возрасте 1,7 начали пропускать дневной сон...убегает, кричит, все - только не спать...все способы перепробовала, и сейчас через раз спим))) все-таки склонна думать, что сон для нервной системы нужен. лет до 6 точно...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор 2nd Pilot Вс 5 Авг 2012 - 19:07

Ооооо сколько нас таких оказывается!!! ппц. Теперь начинаю морально готовиться что так еще полгода будет или больше... Пока что выматываюсь - два раза днем по полчаса катастрофически не хватает на поесть-приготовить, а всё остальное время на груди!!!!... Мама подрядилась день через день приходить, так бы наверно на макаронах жили... Какая темка информативная, а я-то думаю, что это он у мамы спит как сурок, оказывается дело в иск.питании - кормили пока мне нужно было в поликлинику ездить...
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Оксана74 Пн 6 Авг 2012 - 10:48

2nd Pilot пишет:Ооооо сколько нас таких оказывается!!! ппц. Теперь начинаю морально готовиться что так еще полгода будет или больше... Пока что выматываюсь - два раза днем по полчаса катастрофически не хватает на поесть-приготовить, а всё остальное время на груди!!!!... Мама подрядилась день через день приходить, так бы наверно на макаронах жили... Какая темка информативная, а я-то думаю, что это он у мамы спит как сурок, оказывается дело в иск.питании - кормили пока мне нужно было в поликлинику ездить...
Моя тоже висела на груди полдня, но и один длинный сон 3 часа у нас был всегда, плюс пару минут по 40. А с возрастом детки меньше спят, может жара не дает уснуть вам?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор lisko Вс 19 Авг 2012 - 1:01

У меня 1,5 недели не спит днем,точнее с 10-11утра. Либо на руках,либо в коляске,и то недолго. Не более 6 часов ночью. Пили пантогам и В6. Уже не знаю, что и делать hrr засыпаю на ходу)
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Avonuel Вс 19 Авг 2012 - 1:09

У нас сына тоже изредка не спит днём, а иногда как сурок, день напролёт: спит и ест... Сегодня у нас был неспящий день... я как выжатый лимон hrr
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Astalavista Вс 19 Авг 2012 - 11:58

у нас так же, день на день не приходится, вчера с часу до 8 спала, просыпалась только покушать, а бывает и целый день не спит.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Natalia Вс 19 Авг 2012 - 16:19

мой сыночек с роддома почти не спал, постоянно орал. первую ночь дома не спали почти, ну с 6 до 9 утра мне удалось только поспать. первый месяц спал ночью с 12 до 10 примерно, просыпался 5-6 раз основных и потом каждые 30 минут пока не проснется а днём пару раз по 30 минут. потом немножко нормализовался ночной сон, но с трёх месяцев началось. мог днём ни разу не поспать, могла укладывать его пару часов и то без толку, потом с 6 до 8 месяцев первые 6 зубов лезли, ночью плакал постоянно просыпался каждые 30-40 минут если час удавалось проспать не просыпаясь то это было чудесно, днём также может разочек другой полчасика помнит и все. я могла спать с ребёнком сидя, держа его на руках, муж ночью будто, что бы уже ребёнка в кроватку положила, а то ещё уровню. и вобще удивляюсь как руки не разжимались и ребёнок не падал с рук. с 8 до 10 было счастливое время, сын днём спал 2 раза по часу и укладывала его не долго 15-20 минут, установился режим, ночью просыпался раз 5-7, для нас это замечательно. а вот с 10 месяцев по ночам опять плохо начал спать, постоянно просыпался, но днём начал спать один раз по 2-3 часа. как год исполнилось сразу начала отвечать от груди, бывали ночи что плакал часто, засыпал в 12 в 6 просыпался, сразу кашу готовила, молоко из бутылки отказывался пить, так две недели было, потом начал просыпаться кушать один раз и спал до 8-9. с года и двух месяцев ночью не куша
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Natalia Вс 19 Авг 2012 - 16:21

с года и двух месяцев ночью не кушает, но ночью плачет почему то, спит с 11 до 7 утра. днём разочек по 2-3 часа.
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Анелла Вс 19 Авг 2012 - 16:26

а мы ночью не спим....
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Мурашка Вс 19 Авг 2012 - 21:01

Лен, а почему?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Анелла Вс 19 Авг 2012 - 22:47

я корю на зубы,сразу 4 лезут скучно
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Мурашка Пн 20 Авг 2012 - 11:18

Ну тогда значит это временно и скоро пройдет! Держитесь! frends А как определила, что 4 зуба лезут? Опухли десенки?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 8 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Анелла Пт 24 Авг 2012 - 16:18

да,опухла десна! краснею
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения