Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок не спит днем. Почти:((

+31
Avonuel
lisko
Оксана74
2nd Pilot
Аврора 84
чао
татьяна23
Tifany
Леночек
oksi
Павлин@
АМАМ
ОБЛОЧКО
Саяна
Innes
Саидочка
Хельга
Светлая
Шоколадка
Дина
Lenok
Аника
Аномалия
МамаЮLLА
orenmary
Белка
Веста
флай
alexxxxa
Tutta
просто Ры
Участников: 35

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Ср 11 Авг 2010 - 18:19

Первое сообщение в теме :

У меня сын днем почти не спит. С грудью во рту задремлет на полчасика максимум - и так несколько раз за день. А если его положить, то просыпается. и дальше - без вариантов, уже не усыпить никак.
Есть на форуме мои "товарищи по несчастью"? В каком возрасте у вас детки стали спать побольше и, желательно, без постоянного присутствия мамы рядом?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор флай Чт 12 Авг 2010 - 15:31

Девчата, не переживайте. Выше я уже писала, что мои тоже не спящие были (дочь и сейчас такая - пока школа не началась :lol: )
Сын тоже был очень активный, как батарейка, невозможно было угомонить. Зато сейчас по утрам фиг добудишься, вот сейчас лето, от школы отошел, до сентября он просыпается не по утрам, а спит до часу дня.
Так что перерастут они это период и станет в этом плане легче. Но потом будут уже другие проблемы ggg Теперь по ночам сидим и ждем, когда вернется от подруги (иногда это бывает и 4 утра cel ).


Последний раз редактировалось: флай_мама (Чт 12 Авг 2010 - 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор alexxxxa Чт 12 Авг 2010 - 15:35

Пчёлка пишет:
alexxxxa пишет:Ры, у нас тоже был тонус всего Леши... невролог, мать ее, назначила электрофорез, курс каких-то колес и массаж.... естессно я пошла и записалась на массаж, всё остальное фтопку... назначалось это в 4 месяца... короче сделали мы массаж... и я потом этот же массаж делала как могла.... в полгода нам сказали ЗДОРОВ(еще и дисплазию вылечили)... и ребенок у меня нормальный вроде...
ну и зря...
чой-та? вам нравится пичкать детей отравой? или водить на садистские процедуры, после которых ребенка при виде больничного крыльца трясет? а мне знаете не очень... наш невролог на туркестанской даже здоровому столько диагнозов наставит и колес навыпишет, что если всё ее лечение выполнять, можно в итоге растение получить.... спасибо, не надо....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:40

электрофорез нестрашная и не болезненная процедура, по ощущениям даже приятнее чем хороший массаж грудничку. От профессионального массажа дети орут будь здоров! ну конечно если этот массаж на уровне поглаживаний, то да, электрофорез экзекуция.
У Чолояна плохих неврологов нет, что он действительно умеет, так это подбирать и удерживать персонал.
Растение уж точно не получите после лечения.
Ну а так, конечно, вы мать, ребенок ваш, вам решать что для вашего ребенка на ваш взгляд хорошо, что плохо.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Чт 12 Авг 2010 - 15:42

опытные мамы, а подскажите, как попасть к Чолояновскому неврологу? просто пришли, записались, денежку заплатили?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:43

да, если с денежкой
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Чт 12 Авг 2010 - 15:45

а нас без денежки туда и не направят, т.к. в нашей поликлинике имеется аж два невролога
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:47

а вы к первой поликлинике относитесь? она тоже Чолояновская
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Белка Чт 12 Авг 2010 - 15:47

Мы туда к урологу обращались, без денежки обошлось. Надо направление из поликлиники и все. Ну и зараннее записаться к врачу. Не знаю правда, может к неврологу как-то по-другому.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:48

это если своего уролога в пол-ке не было, то да, да еще если УЗИ до этого показало траблы, то да, выпишут без вопросов, еще и сами предложат.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор alexxxxa Чт 12 Авг 2010 - 15:52

Пчелка, а невролог в 4 пол-ке из Чолояна? жуткая докторица если честно...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:53

поликлиника на Туркестанской входит в МДГКБ Чолояна.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Белка Чт 12 Авг 2010 - 15:53

флай_мама пишет:Сын тоже был очень активный, как батарейка, невозможно было угомонить.
Именно это сейчас называют синдромом гиперактивности (с дефицитом внимания или без него). И лечат. Мы по этому поводу и ходили на процедуры в больницу. Но лечащий врач сказал, что ярко выраженного синдрома ГА у нас нет. Собственно меня беспокоило больше его истеричное поведение по любому поводу, особенно с закатыванием, когда в рыданиях он задерживает дыхание и синеют губы. Иной раз казалось, что он не вдохнет.
Кстати, alexxxxa, электрофорез совсем не страшная процедура. Мой деть сидел как танк спокойный пока ее делали (минут пять-семь).
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 15:54

У меня подруга в первой гор работает много лет. ТАк вот она сама обоих своих детей не рожала в перинаталке. И еще она говорит: "Это вам неврачам только нужно обхождение, клиентоориентированный подход, а мне нужен ПРОФЕССИОНАЛ даже если она меня будет матом крыть" Каждому свое.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Дина Чт 12 Авг 2010 - 15:56

просто Ры пишет:и кстати, насчет того, что сын меня пасет - мне даже обидно где то. Мишка вообще у меня с рук не сходит, он все время рядом со мной. даже когда в ванную иду, его следом на одеяле тащу.
а кто то сунул ребенка в кроватку, дал ему пустышку, и все, деть спит. никто никого не пасет :((

Ирин, мы до сих пор вместе купаться ходим))) Либо со мной в ванне сидит, либо стульчик для кормления ставлю, пристёгиваю и сына сидит смотрит как мамка моется))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор Белка Чт 12 Авг 2010 - 15:57

Пчёлка пишет:это если своего уролога в пол-ке не было, то да, да еще если УЗИ до этого показало траблы, то да, выпишут без вопросов, еще и сами предложат.
Ну да, у нас поликлинике не было уролога. Но у нас как раз-таки никаких проблем по УЗИ не было. Наоборот шикарные анализы, шикарное УЗИ, а проблема есть (частые-пречастые мочеиспускания). Невролог для перестраховки отправила к урологу.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор просто Ры Чт 12 Авг 2010 - 15:57

Пчелка, да, мы относимся к единичке. я знаю, что она тоже чолояновская. я имела в виду тех врачей, которые находятся непосредственно на Кобозева
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор alexxxxa Чт 12 Авг 2010 - 15:59

Белка, может и не страшная процедура, но не думаю что пяти-шестимесячный малыш сможет спокойно положенной время отлежать/отсидеть.... у них в этом возрасте уже шило в одном месте появляется... кстати сыну сестры назначали электрофорез, не помню по каким показаниям... чото врачиха с електричеством намудрила и ребенка ТАК дернуло... долго успокоить не могли его...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор alexxxxa Чт 12 Авг 2010 - 16:00

Дина, вы хоть так.. а мой подставляет чонить и лезет в ванну ко мне...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 16:01

когда у ребенка температура он тоже не хочет чтоб ему в попу что то совали и плачет-изгибается...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок не спит днем. Почти:(( - Страница 5 Empty Re: Ребенок не спит днем. Почти:((

Сообщение автор alexxxxa Чт 12 Авг 2010 - 16:02

поэтому и не сую.... offtop
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения